Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО

Презентация Executive МВА. Топ-50 ЕМВА Европы

18 марта 2021

Презентация Executive МВА. Топ-50 ЕМВА Европы

18 марта в 19:00 в зале 423 состоится презентация программы Executive МВА, входящей в топ-50 ЕМВА Европы.

18 марта в 19:00 в зале 423 состоится презентация программы Executive МВА, входящей в топ-50 ЕМВА Европы.

Презентацию проведет научный руководитель программы, профессор кафедры конституционного права А.В.Шашкова. Она расскажет, как уникальные знания и навыки в сфере корпоративного управления, приобретенные в ходе обучения по программе ЕМВА, помогут быстро реагировать на любые изменения в кризисной ситуации и успешно продвигать свой бизнес в условиях глокализации.

Обучаясь на программе Executive МВА МГИМО, вы сможете:

• систематизировать и аккумулировать собственный профессиональный опыт;
  • углубить имеющиеся и получить новые знания;
  • расширить деловые связи;
  • изменить видение бизнеса и подходы к нему;
  • развить soft skills.

Особенности программы:

• проект: итоговая дипломная работа, подготовленная на базе компании (бизнеса);
  • теоретизация сведена к минимуму; упор на практическую часть — слушатели имеют возможность сразу же воплотить полученные знания в рабочих условиях;
  • развитие деловых и партнерских связей;
  • образовательный формат: решение бизнес-кейсов (case study), проектная работа, тренинги, мастер-классы, деловые игры, бизнес-симуляции, интерактивные лекции;
  • тесное общение между слушателями; слушатели могут решать конкретные задачи своего бизнеса и завязывать новые бизнес-знакомства; процесс обучения максимально приближен к опыту самих слушателей и предполагает дискуссии и конференции, специальные проекты и стажировки за границей;
  • в программу включены два обязательных выездных модуля (зарубежный и российский).

Мы приглашаем на обучение руководителей высшего звена, собственников компаний и руководителей, находящихся в резерве, которые готовы подняться на уровень топ-менеджмента.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация.