Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО

День открытых дверей программы МВА «Цифровая экономика»

20 мая 2021

День открытых дверей программы МВА «Цифровая экономика»

20 мая МГИМО и МФТИ приглашают на День открытых дверей программы МВА «Цифровая экономика».

20 мая МГИМО и МФТИ приглашают на День открытых дверей программы МВА «Цифровая экономика».

Синергия двух ведущих российских университетов — МГИМО и МФТИ — дает возможность получить качественное бизнес-образование с глубоким практическим погружением в цифровую экономику. Программа обучения рассчитана на подготовку управленческих кадров международного уровня, владеющих современными цифровыми технологиями и готовых внедрять цифровую трансформацию во всех направлениях бизнеса, жизни общества и государственного управления.

На Дне открытых дверей вы сможете узнать об особенностях и преимуществах программы, получить подробную информацию об организации учебного процесса и порядке прохождения вступительных испытаний.

В рамках мероприятия пройдут встречи с преподавателями МФТИ и МГИМО и приглашенными бизнес-экспертами программы МВА «Цифровая экономика».

Место проведения: Москва, проспект Вернадского, 76, ауд. 423 (вход через новый корпус). Начало мероприятия в 19:00.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию.