Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО

Набор на программу «Цифровые финансовые технологии и искусственный интеллект»

28 октября 2021

Набор на программу «Цифровые финансовые технологии и искусственный интеллект»

Школа бизнеса МГИМО приглашает пройти профессиональную переподготовку и получить востребованную специальность в сфере ведения бизнеса в условиях цифровизации.

Школа бизнеса МГИМО приглашает пройти профессиональную переподготовку и получить востребованную специальность в сфере ведения бизнеса в условиях цифровизации.

Программа разработана для специалистов, заинтересованных в своем профессиональном развитии в условиях глобальной цифровой трансформации экономической системы.

В ходе обучения слушатели получат навыки и компетенции, необходимые для ведения бизнеса в условиях цифровизации и работы в современном IT-пространстве.

Научный руководитель программы — Э.Л.Сидоренко, профессор МГИМО, руководитель Рабочей группы по оценкам рисков оборота криптовалюты, член Экспертного совета Администрации Президента России по вопросам противодействия коррупции.

Занятия проходят вечером в будни и в субботу днем в онлайн-формате. Старт программы — 28 октября.

Подать заявку на участие можно по ссылке.

Контакты:
119454, Москва, проспект Вернадского, 76.
+7 495 225-40-88
ostashova.y.v@my.mgimo.ru