Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО

Blended MBA в МГИМО: нефтегазовый и международный бизнес

8 ноября 2021

Blended MBA в МГИМО: нефтегазовый и международный бизнес

Школа бизнеса и международных компетенций открывает набор на программу МВА в blended-формате по специализациям «Экономика и управление в международном бизнесе» и «Международный нефтегазовый бизнес».

Школа бизнеса и международных компетенций открывает набор на программу МВА в blended-формате по специализациям «Экономика и управление в международном бизнесе» и «Международный нефтегазовый бизнес».

МВА «Международный нефтегазовый бизнес» поможет вам изучить проблемы управления ТЭК на макро- и микроуровнях и сформировать профессиональные компетенции в области управления нефтегазовой отраслью.

МВА «Экономика и управление в международном бизнесе» позволит укрепить навыки ситуационного лидерства и научит принимать наиболее оптимальные управленческие решения при выходе компаний на мировой рынок товаров и услуг.

В чем преимущество Blended MBA?

Программа сочетает в себе занятия в аудитории во время очных модулей, лекции в онлайн-формате и самостоятельное изучение курсов преподавателей МГИМО. Обучение комбинируется таким образом, чтобы каждый слушатель к концу курса получил и отработал необходимые знания и навыки.

Старт программы — 8 ноября.

Дополнительная информация:
business@inno.mgimo.ru