Завершилась программа ППК «Связи с общественностью»

14 ноября 2016

14 ноября участники программы повышения квалификации «Связи с общественностью: новейшие коммуникационные технологии» Школы бизнеса и международных компетенций получили удостоверения.

В этот раз программа «Связи с общественностью: новейшие коммуникационные технологии» собрала более двух десятков человек, представлявших как органы власти и госструктуры, так и крупнейшие российские и зарубежные компании: РЖД, «Вымпелком», «Трансмашхолдинг», Pfizer, Astellas и др. Среди слушателей были как топ-менеджеры бизнес-структур, так и органов власти.

По мнению научного руководителя программы Л.Сальниковой, представительность группы объясняется тем, что руководители из разных сфер испытывают одинаковую потребность в овладении современными коммуникационными инструментами. Что в свою очередь свидетельствует о том, что в современном мире умение выстраивать эффективные коммуникации становится решающим фактором успешной работы любой организации.

Школа бизнеса и международных компетенций