Завершилась программа повышения квалификации «Стратегический менеджмент»

26 апреля 2016

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО успешно выпустила слушателей программы повышения квалификации «Стратегический менеджмент».

В задачи курса входит обучение слушателей практическим навыкам: применение наиболее эффективных методов и инструментов разработки, тестирования и внедрения стратегии, оттачивание элементов системного, интуитивного, аналитического, сценарного и критического мышления.

В процессе обучения слушатели знакомятся с лучшими современными бизнес-практиками, используемыми стратегическими консультантами (McKinsey, BCG, Bain).

По завершении программы слушатели уверенно заявляют, что применяя полученные знания, они могут разработать стратегию развития организации, создать команду единомышленников, четко распределить обязанности между структурными подразделениями и подчиненными, выявить наиболее слабые места в сложившейся системе управления на предприятии.

Школа бизнеса и международных компетенций