Завершилась программа повышения квалификации для Росавиации

25 мая 2016

23 мая завершилась программа повышения квалификации «Управленческий учет, экономический анализ ПХД, правовое регулирование, формы и системы оплаты труда».

Учебный курс был специально разработан по запросу ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения» ФАВТ (Росавиация), с учетом всех профессиональных требований заказчика.

В процессе обучения слушатели совершенствовали знания и профессиональные навыки в областях финансового анализа, трудового законодательства и управленческого учета, что способствует грамотному решению практических вопросов хозяйствования, связанных с выявлением проблем экономического характера при анализе конкретных кризисных ситуаций.

Занятия были организованы по месту нахождения филиала Госкорпорации по организации воздушного движения (Внуково).

По завершении программы состоялась церемония вручения удостоверений о повышении квалификации.

Школа бизнеса и международных компетенций