Выпускники MBA-программы «Управление в индустрии развлечений» получили дипломы

Выпускники MBA-программы «Управление в индустрии развлечений» получили дипломы

23 сентября 2016

23 сентября прошла торжественная церемония вручения дипломов первому выпуску MBA-программы «Управление в индустрии развлечений», реализуемой по инициативе Всероссийской государственной лотереи «Гослото».

Поздравить выпускников пришли директор Школы бизнеса и международных компетенций А.Мирзоева, заместители директора Е.Глазов, В.Ягубянц, директор Ассоциации выпускников МГИМО И.Арсеньев, научный руководитель программы А.Аванесов и преподаватели: доцент кафедры международных финансов В.Ткачев и продюсер И.Бачурин.

С традиционным напутственным словом к новым членам семьи выпускников МГИМО обратился И.Арсеньев, рассказав обо всех возможностях, которые предоставляет почетный статус выпускника Университета.

От лица Школы бизнеса и международных компетенций выпускников поздравила В.Ягубянц, отметив, что собравшиеся прошли долгий и нелегкий путь, преодолели все сложности и поистине совершили подвиг.

И.Бачурин в своей речи обратил внимание на то, что выпускники получили не только уникальный набор знаний, но также импульс к дальнейшему развитию, бесценное ощущение нового уровня жизни. «Я надеюсь, что потраченное в МГИМО время принесет свои плоды, и вы сторицей вернете свои вложения», — подытожил продюсер.

«Я очень рад, что у нас появилась возможность обучать такую интересную, необычную группу. Ждем вас снова в МГИМО, мы вам всегда рады!», — поздравил своих учеников В.Ткачев.

А.Аванесов присоединился к напутственным словам и выразил надежду, что на этом общение со слушателями не прекратится. Затем под аплодисменты присутствующих он вручил выпускникам дипломы.

От лица выпускников руководство Школы бизнеса и преподавателей поблагодарил староста группы П.Суворов: «Вы помогли нам понять, что учиться никогда не поздно, помогли приобрести новых учителей и друзей, это невозможно купить за деньги, это бесценно. Надеюсь, вам с нами было также интересно, как нам с вами!». Журналист М.Митрофанова присоединилась к словам благодарности, добавив, что учеба в МГИМО —  интересный и неповторимый для взрослого человека опыт.

Своими впечатлениями от обучения в МГИМО поделилась слушатель программы, PR-директор А.Кошелева: «Мне очень повезло, что я знакома с Андреем Аванесовым, и он пригласил меня на эту программу. У меня ни на секунду не возникала мысль отказаться от этого предложения. Мы действительно прошли удивительный путь, было трудно, но безумно интересно. Мы получали такой заряд вдохновения, что после каждой лекции хотелось идти и сразу что-то делать. Но еще интереснее стало, когда к нам начали приходить спикеры, такие как Илья Бачурин. Они делились с нами своим жизненным опытом, рассказывали об уникальных ситуациях, о которых не пишут в учебниках, давали видение индустрии. Теперь мы самые первые и “крутые” в этой области. Я очень надеюсь, что нам удастся рассказать и следующим поколениям о том, как нам было здесь здорово, и чего мы добились с этим дипломом».

Портал МГИМО