Выездная стажировка группы слушателей программы МВА «Международные транспортные операции»

29 июня 2015

С 22 по 26 июня состоялась выездная стажировка группы слушателей программы МВА «Международные транспортные операции» в г. Санкт-Петербург.

Перед слушателями с лекцией выступил к.э.н., старший преподаватель кафедры транспортной логистики Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова А.Макаренков.

За время стажировки слушатели посетили грузовые терминалы Большого порта Санкт-Петербурга, где их сопровождал руководитель департамента по коммерческой деятельности и маркетингу ООО «Транспортейшн Эдвайзори» (группа компаний Global Ports) и «ПетроЛесПорт» В.Шульцев.

Также в ходе стажировки слушатели вместе с директором филиала Транспортно-экспедиторской компании «Посейдон» С.Рукавишниковым посетили тыловой терминал — «Логистика Терминал» в п. Шушары.

Слушатели отметили большую практическую значимость в организации и проведении выездных модулей.

Школа бизнеса и международных компетенций

Â