Визит генерального директора Международного университета Монако Ж.-Ф.Мюллера

Визит генерального директора Международного университета Монако Ж.-Ф.Мюллера

12 января 2017

12 января состоялась встреча проректора МГИМО А.В.Мальгина с генеральным директором Международного университета Монако Жан-Филиппом Мюллером.

В ходе встречи представители двух университетов обсудили направления взаимодействия по линии дополнительного профессионального образования. В частности, обсуждались вопросы, связанные с выдачей двойных дипломов по программам МВА, а также с выездными модулями и стажировками. Участники встречи затронули тему организации и проведения Летних школ по маркетингу и финансам летом 2017 года для студентов МГИМО в Монако. Жан-Филипп Мюллер проявил заинтересованность в организации аналогичных Летних школ для студентов Международного университета Монако в МГИМО.

Во встрече приняли участие заместители директора Школы бизнеса и международных компетенций Е.А.Глазов, В.В.Ягубянц, исполнительный директор Фонда развития МГИМО М.А.Петрова, научные руководители программ МВА Е.А.Пономарёва, В.Н.Ткачёв, Н.В.Толкунова, А.Н.Аванесов и координатор МВА программ О.Н.Фомина.

Напоминаем, что летом 2016 года было подписано соглашение о сотрудничестве между МГИМО и Международным университетом Монако.

Портал МГИМО