В Школе бизнеса МГИМО повышает квалификацию самый любимый студентами преподаватель

23 сентября 2014

В Школе бизнеса и международных компетенций открылась очередная программа повышения квалификации в области связей с общественностью «Новейшие коммуникационные технологии». Один из слушателей программы является победителем конкурса «Самый любимый студентами преподаватель в сфере связей с общественностью».

Инициаторами данного конкурса выступили Школа бизнеса МГИМО и Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР). Победитель награждается бесплатным сертификатом на обучение по одной из самых популярных краткосрочных программ повышения квалификации. Всего за месяц специалисты и руководители PR- подразделений российских и зарубежных компаний, собственники бизнеса, представители госструктур получают возможность познакомиться с самыми современными и востребованными коммуникационными технологиями, получив при этом документ установленного образца.

Такой документ вместе с другими слушателями получит и победитель конкурса, старший преподаватель МАБИУ Евгения Пасютина. Она призналась, что уже давно вынашивала планы поучиться на этой программе и теперь убедилась, что мечты сбываются.

По словам директора Школы бизнеса Анжелики Мирзоевой, любой желающий пополнить свои знания в области современных коммуникационных технологий может выбрать удобный для себя формат обучения. Тем, кто хочет получить глубокие всесторонние знания и навыки, подойдет программа МВА «Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями в бизнесе», она проходит по блочно-модульной системе и длится два года.

Желающих овладеть новой для себя профессией пиар-специалиста наверняка заинтересует годичная программа профессиональной переподготовки «Связи с общественностью: управление бизнес-коммуникациями». А профессиональные пиарщики могут повысить свою квалификацию на краткосрочной программе. А.Мирзоева заверила, что для самых ярких и талантливых специалистов в этой сфере будут и впредь организовываться конкурсы, главной наградой которых будет бесплатный сертификат на обучение.

Пресс-служба Бизнес школы МГИМО