Завершились курсы МГИМО — ЮНИТАР

23 ноября 2018

23 ноября состоялась церемония вручения сертификатов слушателям курсов повышения квалификации МГИМО — ЮНИТАР для дипломатов.

Сертификаты вручали руководитель программы тренингов ЮНИТАР Раби Эль-Хаддад и заместитель директора Школы бизнеса и международных компетенций Е.А.Глазов.

Слушателями седьмого потока курсов стали дипломаты и государственные служащие стран СНГ и других государств (Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, а также Сирия и Камбоджа), в сферу деятельности которых входят вопросы международного сотрудничества, евразийской интеграции и взаимодействия со странами и структурами СНГ.

Главной темой курсов этого года стали «Региональные интеграционные объединения как фактор современной политики».