Школа бизнеса приветствует слушателей программ МВА

6 сентября 2016

Студенты Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО готовы снова вернуться в alma mater.

Поздравляем новоиспеченных второкурсников программ MBA «Международный нефтегазовый бизнес» и «Международные транспортные операции», а также уже четвертый набор наших американских студентов из ведущих университетов США, которые в рамках сотрудничества Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО и Совета по международным образовательным обменам США (CIEE) начинают изучение программы «Бизнес и международные отношения».

Напоминаем, что продолжается набор на программы MBA: «Корпоративный директор», «Международный нефтегазовый бизнес», «Международный бизнес и управление внешнеэкономической деятельностью компаний», «Международные транспортные операции» и «Экономика и управление».

Срок подачи заявления до 1 октября включительно.

Школа бизнеса и международных компетенций

Слушатели программы «Бизнес и международные отношения»