Программа повышения квалификации «Связи с общественностью: новейшие коммуникационные технологии»

Программа повышения квалификации «Связи с общественностью: новейшие коммуникационные технологии»

26 апреля 2016

Завершилась краткосрочная программа повышения квалификации «Связи с общественностью: новейшие коммуникационные технологии».

На протяжении пяти недель слушатели программы, среди которых руководители и специалисты PR-служб различных организаций и ведомств, знакомились с новыми направлениями деятельности в области связей с общественностью, овладевали самыми актуальными и эффективными коммуникационными инструментами.

Программа пользуется большой популярностью. Слушатели знакомятся с самыми современными и востребованными коммуникационными подходами и инструментами, о которых еще не успели написать в учебниках, поскольку своим самым свежим, актуальным опытом со слушателями делятся собственники бизнеса и руководители PR-департаментов крупнейших российских и зарубежных компаний.

По словам научного руководителя программы, к.соц.н., доцента МГИМО Л.Сальниковой, слушатели показали себя профессиональными, знающими специалистами, приятно было общаться с ними как с опытными коллегами.

По мнению слушателей, все прошло на самом высоком уровне. Некоторые ученики признались, что планируют вернуться в Школу бизнеса и международных компетенций МГИМО, чтобы поступить на годичную программу обучения или на МВА.

Школа бизнеса и международных компетенций