Пиарщики повысили свою квалификацию

17 декабря 2013

14 декабря слушателям краткосрочной программы «Связи с общественностью: новейшие коммуникационные технологии» были вручены дипломы о повышении квалификации.

Участники программы были единодушны в том, что такой формат обучения очень удобен для тех, кто много времени отдает работе, но в то же время стремится быть в курсе новейших технологий и свежих трендов в своей профессии. Программа дала возможность получить самые современные и актуальные знания в сфере коммуникаций от ведущих специалистов и топ-менеджеров, работающих в индустрии связей с общественностью.

По словам научного руководителя программы Людмилы Сальниковой, спрос на данный краткосрочный курс достаточно велик: уже сейчас идет запись на следующую программу, которая пройдет во втором семестре. При этом важно отметить, что каждая новая программа пополняется новыми темами и кейсами, поскольку профессия пиарщика сегодня одна из самых творческих и динамичных, и подобная краткосрочная программа позволяет слушателям идти в ногу со временем.