Первый выпуск программы Executive MBA

Первый выпуск программы Executive MBA

16 декабря 2016

16 декабря состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы Executive MBA. Поздравить выпускников пришли директор Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО Анжелика Мирзоева, научный руководитель программы Executive MBA Анна Шашкова и доцент кафедры международных финансов Василий Ткачёв.

Они обратились к выпускникам с напутственными словами. А.Мирзоева пожелала никогда не останавливаться в развитии, быть эффективными и всегда добиваться поставленных целей, а также призвала выпускников не забывать alma mater и сообщать своим наставникам о новых успехах и достижениях.

А.Шашкова в своем выступлении отметила, что в процессе обучения слушатели были достаточно требовательны и стремились получить максимум от программы. В.Ткачев пожелал выпускникам карьерного роста и процветания их бизнеса, высоко оценив их выпускные работы.

Выпускники программы в ответном слове с теплотой отозвались о времени, проведенном в МГИМО, поблагодарили преподавателей и администрацию Школы бизнеса за возможность взойти на новую ступень профессионального роста, получив уникальные знания и опыт в стенах Университета.

Фотогалерея