МГИМО выступит организатором I всероссийского форума выпускников российских бизнес-школ

МГИМО выступит организатором I всероссийского форума выпускников российских бизнес-школ

26 апреля 2016

21 апреля директор Школы бизнеса и международных компетенций А.Мирзоева приняла участие в годовом заседании Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХиГС.

РАБО — это саморегулирующаяся общественная организация, которая объединяет более 100 российских бизнес-школ. За годы своей деятельности РАБО объединила вокруг себя лидеров бизнес-образования, стала инициатором, полноценным разработчиком и участником целого ряда нововведений в российской образовательной системе.

Повестка заседания РАБО включала в себя отчет о деятельности РАБО и Совета РАБО за прошедший период, выборы членов Совета РАБО на 2016-2020 гг., подведение итогов прошедших мероприятий и обсуждение подготовки следующих.

Директор Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО А.Мирзоева вошла в состав Совета РАБО нового созыва и презентовала одно из главных мероприятий 2016 года — Первый всероссийский форум выпускников бизнес-школ, который пройдет в Сочи 30 сентября под эгидой МГИМО и РАБО. Впервые в истории российского бизнес-образования пройдет мероприятие подобного формата и масштаба. Цель Форума — собрать на одной площадке выпускников различных российских бизнес-школ для общения, обмена опытом и налаживания деловых контактов. Планируется, что Форум выпускников российских бизнес-школ будет проводиться один раз в два года.

Школа бизнеса и международных компетенций