Открытие совместной МВА-программы МГИМО и МФТИ «Цифровая экономика»

2 марта 2018

2 марта состоялось открытие программы МВА «Цифровая экономика», реализуемой совместно МГИМО и МФТИ.

Программа «Цифровая экономика» является одной из первых программ МВА в России, готовящих специалистов в области цифровых технологий, способных принимать управленческие решения в условиях быстро меняющейся цифровой среды.

Среди слушателей программы руководители высшего и среднего звена крупных российских и зарубежных компаний, таких как ГК «Внешэкономбанк», ПАО «Бинбанк», АО «Газпром промгаз», ER-Telecom Holding Ltd., АК «Алроса», ЗАО «Алгонт» и др.

Слушателей программы приветствовали директор Школы бизнеса и международных компетенций А.М.Мирзоева и руководитель программы, заведующий кафедрой информационных технологий и менеджмента МФТИ Е.Г.Евсеев.

Выступавшие отметили, что отличительной особенностью курса является сочетание классической международной программы МВА с уникальной системой Физтеха. Наряду с ведущими профессорами МГИМО и МФТИ занятия проводят признанные в своей области эксперты-практики. В рамках программы МВА «Цифровая экономика» предусмотрен выездной модуль в Массачусетском технологическом институте.

Выпускники курса получат два диплома — МГИМО и МФТИ.

Школа бизнеса и международных компетенций