День открытых дверей Школы бизнеса МГИМО

13 апреля 2018

День открытых дверей Школы бизнеса МГИМО

12 апреля прошел День открытых дверей Школы бизнеса и международных компетенций.

Открыл встречу проректор А.В.Мальгин. Он рассказал об Университете, истории развития бизнес-образования в МГИМО, а также преимуществах обучения в Школе бизнеса и международных компетенций.

Директор ШБиМК А.М.Мирзоева в своем выступлении отметила особенность программ Школы бизнеса, подчеркнув их специализированную направленность, а также рассказала о возможностях, открывающихся перед слушателями после окончания ЕМВА и МВА.

Затем свои презентации провели научные руководители образовательных программ, по окончании которых гости могли задать все интересующие их вопросы.

Школа бизнеса нацелена на формирование специалистов, работающих как в бизнесе, так и в госструктурах. На данный момент на ее базе реализуются программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, программы двойных дипломов с ведущими иностранными бизнес-школами, программы MBA и ЕМВА, магистратура «Спортивная дипломатия» и «Управление в сфере развлечений и гостеприимства».

Подробную информацию о направлениях подготовки Школы бизнеса МГИМО можно найти на нашем сайте.

Школа бизнеса и международных компетенций