Английский язык для спортивных менеджеров в МГИМО

18 сентября 2018

17 сентября в МГИМО состоялась церемония открытия программы повышения квалификации по английскому языку для профессионального общения в области спорта «Профессиональная коммуникация в глобальной спортивной среде на английском языке международного общения» (для начинающих) «Warm-up for Sport Managers English Training».

Поздравить слушателей с началом обучения пришли директор Школы бизнеса и международных компетенций А.М.Мирзоева, исполнительный директор Фонда поддержки олимпийцев России А.А.Катушев, научный руководитель программы, доцент кафедры английского языка № 1 И.Г.Игнатьева.

В числе слушателей программы сотрудники всероссийских федераций по олимпийским видам спорта, таким как бейсбол, дзюдо, гребной спорт, спортивная гимнастика, хоккей, гандбол, триатлон, настольный теннис, скейтбординг, фехтование и др.

В рамках образовательной программы слушатели повысят свой уровень владения английским языком, освоят такие темы, как место спорта в современном обществе, спорт и средства массовой информации, спортивные структуры и организации, олимпийское движение, допинг и др.

Программа реализуется Школой бизнеса и международных компетенций совместно с Фондом поддержки олимпийцев России.

Школа бизнеса и международных компетенций