«Анализ финансового состояния. Корпоративные финансы»: старт дан

20 октября 2016

18 октября состоялся запуск программы повышения квалификации «Анализ финансового состояния. Корпоративные финансы».

С 18 октября по 5 ноября Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО реализует программу повышения квалификации, целью которой является совершенствование знаний и профессиональных навыков, необходимых для эффективного анализа финансового состояния корпоративных финансов.

Научный руководитель программы — действительный член Российской академии естественных наук, Академии экономических наук и предпринимательской деятельности, член Вольного экономического общества России, член Комитета по банкам и банковской деятельности РСПП, консультант и член экспертных советов Ассоциации российских банков (АРБ) и Ассоциации региональных банков России, заведующая кафедрой «Банки, денежное обращение и кредит», д.э.н. профессор Г.Панова.

Помимо Галины Сергеевны лекции слушателям программы будут читать профессора МГИМО А.Буренин и К.Турбина, доценты Л.Цветкова и А.Болонин, а также профессор кафедры «Инвестиционный менеджмент» Финансового университета Е.Тютюкина и заместитель заведующего кафедрой «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета И.Ларионова.

Слушателями программы стали представители государственной корпорации «Ростех», а также топ-менеджмент ряда российских компаний.

Школа бизнеса и международных компетенций