Завершился второй поток программы «GR и лоббистская деятельность в бизнесе и НКО»

22 октября 2018

21 октября слушатели второго потока программы «GR и лоббистская деятельность в бизнесе и НКО», реализуемой Школой бизнеса и международных компетенций в сотрудничестве с консалтинговой компанией Baikal Communications Group, получили удостоверения о повышении квалификации.

В течение трех дней слушатели изучали подходы, технологии и инструменты построения коммуникаций между бизнесом и органами государственной власти на примере зарегулированных и высокотехнологичных отраслей, а также компаний с государственным участием.

В церемонии вручения удостоверений о повышении квалификации принял участие научный руководитель программы, генеральный директор Baikal Communications Group Э.Войтенко.

С программой курса можно ознакомиться здесь.

В настоящее время проходит набор на третий поток программы, который пройдет 22–24 марта 2019 года.